TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Сотрудники крымской вневедомственной охраны Росгвардии провели соревнования по стрельбе

Источник «Симферопольский Межрайонный Отдел Вневедомственной Охраны» / фото - «нет» 25.02.2019 14:50
Сотрудники крымской вневедомственной охраны Росгвардии провели соревнования по стрельбе В г.Симферополе сотрудники подразделений вневедомственной охраны Росгвардии по Республике Крым приняли участие в турнире по стрельбе из табельного оружия.
По итогам первенства в общекомандном зачете победу одержала сборная команда аппарата управления вневедомственной охраны Росгвардии, вторую ступень пьедестала почета заняли стрелки из симферопольского филиала, замкнули тройку призёров росгвардейцы из Евпатории.
В личном зачете не было равных заместителю командира взвода полиции Симферопольского межрайонного отдела вневедомственной охраны старшему прапорщику полиции Евгению Углач, немного уступил победителю главный специалист направления по вооружению ОМТОиХО ФГКУ УВО майор полиции Вадим Коломоец, третье место досталось начальнику центра оперативного управления ФГКУ УВО майору полиции Юрию Ропотило.
«Мастерство стрельбы из табельного оружия необходимо росгвардейцам как для повышения своих спортивных результатов, так и для качественного выполнения оперативно-служебных задач. Поздравляю победителей и призеров с достойными результатами», - прокомментировал итоги турнира начальник управления вневедомственной охраны Росгвардии по Республике Крым полковник полиции Валерий Харчиков.
В торжественной обстановке победителям были вручены дипломы и грамоты.
Новость на сайте «Симферопольский Межрайонный Отдел Вневедомственной Охраны» / Крым / 2019-02-25T14:50:00+03:00 / 357