TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Евпатории стартовал конкурс «Лучший по профессии» среди электрогазосварщиков предприятий города

Источник «Евпатория» / фото - «evp.rk.gov.ru» 19.02.2019 15:06
В Евпатории стартовал конкурс «Лучший по профессии» среди электрогазосварщиков предприятий города 14 февраля в Евпатории стартовал городской конкурс «Лучший по профессии». Конкурс проводится под патронатом Главы города Олеси Харитоненко, и уже имеет статус традиционного, так как проводится не первый год. В этом году в конкурсе принимает участие 11 человек из 10-ти предприятий города, каждый из участников уже является профессионалом своего дела. Идея демонстрировать свои профессиональные навыки направлена на поощрение труда рабочих, мотивация молодых специалистов в совершенствовании профессиональных навыков, а так же привлечение молодежи к востребованным рабочим специальностям. В этот раз профессионализмом померяются электроктрогазосварщики муниципальных предприятий и частных управляющих компаний.

Традиционно конкурс состоит из трёх этапов. Первый этап – отборочный, в нем оцениваются состояние рабочих мест и рассматриваются анкеты и характеристики участников. Во втором этапе участники соревнуются, демонстрируя свои теоретические знания и соблюдение техники безопасности. Третий этап – финальный - определение и награждение победителей.

По регламенту конкурса создано 10 номинаций: I место, II место, III место, «Мастер своего дела», «Мистер Безопасность», «Мистер Знание», «За волю к победе», «Талант он и в Евпатории Талант», «Открытие года», «Познание общественности». Детали и условия проведения показательных мероприятий пока согласовываются. Но, без сомнения, это будет захватывающее зрелище.
Новость на сайте «Евпатория» / Евпатория / 2019-02-19T15:06:00+03:00 / 401
Другие новости / Евпатория
Евпатория
В Евпатории очищают побережье от последствий шторма
25.04.2024 10:28
В Евпатории очищают побережье от последствий шторма
Лента новостей Крыма
Евпатория
Врио главы Евпатории стал Александр Юрьев
18.04.2024 13:10
Врио главы Евпатории стал Александр Юрьев
Информационный портал "Крым 24"
Евпатория
В Евпатории сгорел контактный зоопарк: погибло 200 редких животных
16.04.2024 13:26
В Евпатории сгорел контактный зоопарк: погибло 200 редких животных
Севастопольское телевидение
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405