TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Троллейбусное кольцо в Массандре благоустроят до марта

Источник «ЯЛТА 24» / фото - «yalta-24.ru» 15.02.2019 07:59
Троллейбусное кольцо в Массандре благоустроят до марта Работы по благоустройству территории разворотного кольца в ялтинском поселке Массандра завершатся к началу марта. Об этом сообщила руководитель Массандровского территориального органа администрации Ялты Оксана Мадюдя.

«Готовить этот участок и благоустраивать его мы начали давно силами сотрудников Массандровского тероргана, МУП «Мартьян», местного депутата и неравнодушных жителей поселка, которые там проводили субботники», – рассказала она и добавила, что специалисты «Зеленстроя» тем временем занимались обрезкой и формированием крон зелёных насаждений, а также санитарной очисткой зеленой зоны в районе остановки «Разворотное кольцо».

По словам Мадюди, сейчас в том месте устанавливается новый современный остановочный павильон, а прилегающая территория приводится в порядок. «Благоустройство ведется за внебюджетные средства по поручению главы администрации Ялты Алексея Челпанова», – уточнила она.

Кроме того, руководитель Массандровского тероргана обратила внимание, что в районе разворотного кольца также будет восстановлена видовая площадка и модернизировано уличное освещение с добавлением новых светильников. «А помимо этого здесь уже начаты работы по ремонту подпорной стены и лестницы, ведущей от остановки на улицу Мира. Ориентировочные сроки завершения работ запланированы на конец февраля – начало марта этого года», – отметила Мадюдя.
Новость на сайте «ЯЛТА 24» / Ялта / 2019-02-15T07:59:00+03:00 / 392
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405