TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

На выставке АгроЭкспоКрым-2019 местные производители обмениваются опытом

Источник «АгроЭкспоКрым» / фото - «expocrimea.com» 14.02.2019 15:52
На выставке АгроЭкспоКрым-2019 местные производители обмениваются опытом Министр сельского хозяйства Республики Крым уверен, что выставка АгроЭкспоКрым-2019 позволит развиваться перспективным проектам крымских сельхозпроизводителей.

Сегодня открыла свои двери VII специализированная аграрная выставка, более 90 участников, среди которых как крымские производители, так и представители Юга и Центральной России. Стенды, в том числе, и интерактивные, привлекают внимание посетителей, а инновационные технологии и последние разработки являются основой для долгосрочного партнерства.

Андрей Рюмшин, Министр сельского хозяйства Республики Крым, обратился с приветственным словом к участникам и гостям выставки: «Сегодня сельское хозяйство Республики Крым получило новый импульс развития благодаря самоотверженному труду руководителей и работников сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий, фермеров, ученых-аграриев. Подтверждение тому – богатый урожай, рост экспорта сельхозпродукции, насыщение рынка качественными продуктами питания и увеличение инвестиций в агропромышленный комплекс».

Андрей Бондарев, представитель компании Агросил, ожидает от участия в выставке максимального количества контактов и выгодных контрактов. Компания является разработчиком и производителем экологически безопасного и генетически безвредного регулятора роста растений нового поколения. Препарат уникален, аналогов на основе биологически активного кремния, в мире в настоящий момент не существует, местные

Внимание гостей выставки всецело приковано к стенду Марины Каманиной, где сегодня готовили кипрский сыр холлуни. Основатель школы сыроварения поделилась тем, что очень любит бывать в Крыму и поэтому лично проводит мастер-класс на площадке выставки. По ее словам, самый часто задаваемый вопрос от гостей мероприятия «Неужели это можно готовить в домашних условиях?», а сыр можно готовить даже на выставке, что было успешно продемонстрировано сегодня на площадке.

Жительница Ялты Татьяна Милославская рассказала, почему она приходит на выставку ежегодно: «Очень нравится, в этому году много интересных стендов местных производителей, это необходимо для расширения кругозора. Узнаёшь новое, знакомишься с интересными людьми. Сейчас я занимаюсь производством мясных деликатесов для своих родных, поэтому стараюсь узнать как можно больше о новых возможностях самореализации».

Напоминаем, что выставка АгроЭкспоКрым-2019 продлится в ГК Ялта-Интурист до 16 февраля. Для получения подробной информации и участия в мероприятии обращайтесь по телефонам: 8(499)110-80-90 или 8(978)900 -90-90
Новость на сайте «АгроЭкспоКрым» / Крым / 2019-02-14T15:52:00+03:00 / 321
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405