TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Крым будет привлекать внебюджетные средства на обновление автопарка «скорых» и школьных автобусов

Источник «Новости Симферополя» / фото - «simferopolnews.ru» 14.02.2019 15:04
Крым будет привлекать внебюджетные средства на обновление автопарка «скорых» и школьных автобусов Совет министров Крыма и «Агентство инвестиций в социальную сферу» подписали соглашение о сотрудничестве. Подписи под документом поставили глава Республики и исполнительный директор автономной некоммерческой организации Илья Ковалев, церемония состоялась в рамках инвестиционного форума в Сочи.

Главная цель соглашения – реализация совместных проектов по модернизации городского хозяйства, транспорта и связи, здравоохранения, а также жилищное строительство, ЖКХ, переработка отходов, поддержка малого и среднего бизнеса.
В рамках соглашения планируется привлечение внебюджетных инвестиций в проект Агентства по обновлению парка «скорой помощи» и школьных автобусов, в сферу инновационных медицинских технологий, в модернизацию спортивной и транспортной инфраструктуры и многие другие проекты, сообщили в правительстве Крыма.
В рамках инвестиционного форума в Сочи было также подписано несколько инвестиционных соглашений. В частности, Совет министров Крыма заключил соглашение о взаимодействии с московским ООО «РС-Инвест» по строительству в республике логистического комплекса с объемом инвестиций в 1 млрд рублей. Также было подписано соглашение о взаимодействии с ялтинской компанией «Современные фасадные системы» при строительстве завода алюминиевых профилей мощностью до 18 тыс тонн в год с ориентировочным объемом инвестиций в 4,2 млрд рублей.
Новость на сайте «Новости Симферополя» / Крым / 2019-02-14T15:04:00+03:00 / 341
Другие новости / Крым
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405