TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Симферополе прошел семинар по вопросу внедрения в Республике Крым объектового оборудования системы безопасности раннего обнаружения

Источник «Симферопольский Межрайонный Отдел Вневедомственной Охраны» / фото - «нет» 14.02.2019 08:18
В Симферополе прошел семинар по вопросу внедрения в Республике Крым объектового оборудования системы безопасности раннего обнаружения На базе крымского управления вневедомственной охраны Росгвардии состоялся семинар-совещание на тему «Перспективы развития системы безопасности раннего обнаружения, вопросы сотрудничества и ее внедрения на территории Республики Крым». Семинар был организован одной из ведущих производственных компаний Москвы, которая является известным в России производителем систем безопасности, а также замков особой сложности, защищающих от несанкционированного доступа в жилые и офисные помещения.
В мероприятии приняли участие сотрудники отдела организации внедрения и эксплуатации инженерно-технических средств охраны и безопасности ФГКУ УВО ВНГ России по Республике Крым, а также представители технических служб филиалов управления.
В ходе семинара-совещания специалисты компании разъясняли присутствующим назначение, состав, особенности и преимущества системы безопасности раннего обнаружения, являющейся продуктом отечественного производства. Особый интерес у сотрудников Росгвардии вызвал замок-извещатель раннего реагирования КУ «СКАТ», который производится на базе замка особой сложности «Питон» и имеет техническую возможность передавать сигнал «тревога» на ПЦО.
Новость на сайте «Симферопольский Межрайонный Отдел Вневедомственной Охраны» / Симферополь / 2019-02-14T08:18:00+03:00 / 321
Другие новости от
Другие новости / Симферополь
Симферополь
В Симферополе появился клуб для игры в падел
29.03.2024 14:19
В Симферополе появился клуб для игры в падел
МК в Крыму
Симферополь
В кинотеатре в центре Симферополя сотрудники МЧС проводят учения
26.03.2024 10:55
В кинотеатре в центре Симферополя сотрудники МЧС проводят учения
Информационный портал "Крым 24"
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405