TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Евпатории прошли соревнования по служебному двоеборью

Источник «Евпатория» / фото - «evp.rk.gov.ru» 01.02.2019 18:18
В Евпатории прошли соревнования по служебному двоеборью В Евпатории прошел чемпионат Южного округа войск национальной гвардии Российской Федерации по служебному двоеборью. В соревнованиях приняли участие сильнейшие военнослужащие-спортсмены воинских частей, соединений и управлений войск национальной гвардии России.

С открытием чемпионата участников тепло поздравили командир войсковой части 6918 подполковник Александр Ревин, депутат Евпаторийского городского совета Константин Щукин, начальник управления по делам семьи, молодёжи и спорта администрации города Евпатории Иван Просоедов и другие почетные гости.

В ходе состязания, военнослужащие из Ростовской области, Волгоградской области, Краснодарского края и Крыма показали отличную физическую форму в беге и навыки стрельбы из табельного оружия.


С приветственным словом, от имени Главы города Евпатории Олеси Харитоненко, выступил Константин Щукин. Он отметил, что тренировки и участие в соревнованиях помогают оттачивать те навыки, которые необходимы любому сотруднику при несении службы.

«Уверена, подобные состязания позволяют продемонстрировать военнослужащим свои умения и навыки, а также содействуют укреплению их духовных и физических сил», - говорилось в приветственном письме Главы города.
Новость на сайте «Евпатория» / Евпатория / 2019-02-01T18:18:00+03:00 / 492
Другие новости / Евпатория
Евпатория
Врио главы Евпатории стал Александр Юрьев
18.04.2024 13:10
Врио главы Евпатории стал Александр Юрьев
Информационный портал "Крым 24"
Евпатория
В Евпатории сгорел контактный зоопарк: погибло 200 редких животных
16.04.2024 13:26
В Евпатории сгорел контактный зоопарк: погибло 200 редких животных
Севастопольское телевидение
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405