TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В г.Ялте наряд вневедомственной охраны Росгвардии задержал подозреваемого в краже из супермаркета

Источник «Симферопольский Межрайонный Отдел Вневедомственной Охраны» / фото - «нет» 23.01.2019 14:48
В г.Ялте наряд вневедомственной охраны Росгвардии задержал подозреваемого в краже из супермаркета На пульт централизованного наблюдения вневедомственной охраны Росгвардии поступил сигнал «Тревога» из одного из охраняемых супермаркетов в г. Ялте.
Установленные в торговом зале камеры видео наблюдения зафиксировали, как посетитель взял с витрины несколько банок кофе и несколько палок колбасы и спрятал себе в сумку. После этого, не расплатившись за товар, неизвестный направился к выходу.
Оперативно прибыв на место происшествия, сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии на выходе из торгового заведения задержали подозреваемого, который по версии сотрудников магазина, похитил товар.
В ходе личного досмотра у 44-летнего жителя г. Воронежа были обнаружены похищенные 12 банок растворимого кофе популярной торговой марки и 5 палок копченой колбасы. Нанесенный ущерб составил около 4 тыс. рублей.
Задержанный был передан сотрудникам следственно-оперативной группы территориального отдела полиции для дальнейшего разбирательства.
Новость на сайте «Симферопольский Межрайонный Отдел Вневедомственной Охраны» / Ялта / 2019-01-23T14:48:00+03:00 / 448
Другие новости от
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405