TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Ялте пройдет первая церемония телепремии "ТЭФИ-капитал"

Источник «3654.ru» / фото - «3654.ru» 16.01.2019 16:30
В Ялте пройдет первая церемония телепремии "ТЭФИ-капитал" Всероссийская телевизионная премия в области предпринимательства и социально ответственного бизнеса "ТЭФИ-Капитал" будет вручена в апреле 2019 года в Ялте. Подобное награждение пройдет впервые.

Об этом 15 января на пресс-конференции в ТАСС сообщила гендиректор Фонда "Академия Российского телевидения" Этери Левиева.

"Церемония награждения пройдет 18-20 апреля в Ялте в рамках V Ялтинского международного экономического форума. Нам представляется важным обратить внимание на сегодняшнее положение в деловой журналистике в России, выявить наиболее интересные для нас телевизионные работы и поощрить людей, которые будут в этом участвовать", - отметила Левиева.

Премию вручат в 10 номинациях, касающихся области предпринимательства, социально ответственного бизнеса и бизнеса, который освещают коллеги на телевидении.

Определять финалистов и победителей будет экспертный совет, председателем которого стал член Академии Российского телевидения, автор и ведущий программы "Познер" на Первом канале Владимир Познер. В экспертный совет также вошли члены Академии российского телевидения и профессионалы медиаиндустрии, в их числе журналист Игорь Виттель, главный редактор газеты "Московский комсомолец" Павел Гусев, управляющий директор телеканала РБК Илья Доронов и другие.
Новость на сайте «3654.ru» / Ялта / 2019-01-16T16:30:00+03:00 / 480
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405