TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Бесплатная деловая программа и мастер-классы ждет посетителей на АгроЭкспоКрым-2019

Источник «АгроЭкспоКрым» / фото - «expocrimea.com» 16.01.2019 15:17
Бесплатная деловая программа и мастер-классы ждет посетителей на АгроЭкспоКрым-2019 С 14 по 16 февраля в рамках выставки АгроЭкспоКрым-2019 пройдет работа форума и круглых столов по различным тематикам.

На мероприятиях ведущие специалисты профильных ведомств, Национального плодовоовощного союза, Крымского федерального университета обсудят с аграриями ряд актуальных проблем и вопросов, с которыми ежедневно сталкивается каждое фермерское хозяйство.

Посетители узнают много важной и полезной информации о финансовых инструментах в аграрной отрасли, о возможностях цифрового сельского хозяйства, познакомятся с опытом возделывания сельскохозяйственных культур кубанской селекции в Крыму и многое другое.

В программе круглого стола «Стратегия и программы развития АПК Республики на 2019-21 годы» представят актуальные интересные проекты:

- «Использование очищенных сточных вод и коллекторно-дренажных вод для водообеспечения с/х отрасли Республики Крым»

- «Развитие эфиромасличного производства в Республике Крым»

- «Воздушный родник» технологии экстракции атмосферной влаги для обеспечения населения Крыма питьевой водой»

- «Развитие органического земледелия в Республике Крым»

На специальном стенде пройдет мастер-класс Школы сыроделия Марины Каманиной. Посетители выставки научатся готовить сыры филата, качокавалло, моцарелла и бурата.

Ждем вас на «АгроЭкспоКрым-2019»! Узнать более подробную информацию о деловой программе и получить бесплатную регистрацию посетителя можно на сайте expocrimea.com
Новость на сайте «АгроЭкспоКрым» / Крым / 2019-01-16T15:17:00+03:00 / 442
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405