TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Крымские росгвардейцы подарили детям красочное новогоднее представление

Источник «Симферопольский Межрайонный Отдел Вневедомственной Охраны» / фото - «нет» 25.12.2018 11:50
Крымские росгвардейцы подарили детям красочное новогоднее представление В Доме офицеров г. Симферополя состоялся новогодний праздник для 250 детей военнослужащих и сотрудников Главного управления Росгвардии по Республике Крым и г. Севастополю, в т.ч. и подразделений вневедомственной охраны. Мероприятие было организовано по решению руководителя территориального органа генерал-майора Степана Гайдаржийского.
Родители, сопровождавшие на мероприятии его самых юных участников, с радостью присоединились к празднику, разделив радость ребятишек от общения со сказочными героями.
Заместитель начальника Главного управления Росгвардии по Республике Крым и г. Севастополю подполковник Виктор Любимский отметил важность подобных мероприятий, дарящих детям и их родителям новые впечатления и заряд бодрости, после чего поздравил собравшихся с Новым годом и пожелал им крепкого здоровья, исполнения желаний и семейного благополучия.
Особенно яркие эмоции у участников праздника вызвало кукольное представление «Сновогодняя сказка». В завершение праздника дети получили сладкие подарки и смогли сфотографироваться с персонажами любимых зимних сказок.
Новость на сайте «Симферопольский Межрайонный Отдел Вневедомственной Охраны» / Крым / 2018-12-25T11:50:00+03:00 / 359
Другие новости от
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405