TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Школа-студия Юлии Богомоловой в Ялте приглашает на День открытых дверей

Источник «3654.ru» / фото - «3654.ru» 16.12.2018 17:55
Школа-студия Юлии Богомоловой в Ялте приглашает на День открытых дверей 19 декабря в 16:00 школа-студия Юлии Богомоловой «Fanatic nails» в Ялте приглашает посетить день открытых дверей в рамках школы.

Программа мероприятия:

16.00 - 17.00 - викторина с подарками от школы студии «Fanatic nails».

Самый зажигательный ведущий Крыма раскачает вас по полной. Самые активные участники получают специальные подарки.

17.10 - 17.40 - презентация ТМ «Original». Знакомство с fast gel и акрилатиками ТМ «Provans». Химия материалов. Что с чем совмещать. Преимущество работы нано-материалов.

Мастер-класс от многократного чемпиона Европы Юлии Богомоловой.

Скоростное моделирование френч, скоростные действия, скоростной опил.

18.00-18.30 – мастер-класс по работе с пластилинами.

Спикер Юлия Богомолова. Плоскостная и объемная лепка. Все секреты создания идеального бутона цветка.

18.50 - розыгрыш подарочного сертификата со скидкой на обучение в школе-студии «Fanatic-nails». Фуршет и фотосъемка возле дерева желаний.

Школа-студия «Fanatic nails» считается лучшей школой по ногтевой эстетике в Ялте.

Мастера обучались и повышали квалификацию только у высококлассных профессионалов в своей категории.

«Мы заботимся о развитии мастеров и выпускников нашей школы, систематически приглашая с выездными семинарами звездных гостей. Это многократные чемпионы мира, Европы, сильные тренеры, которые имеют допуск и право на преподавание в разных направлениях nail-индустрии», - отмечает руководитель школы Юлия Богомолова.

Юлия Богомолова только за этот год стала Золотым призером Nail Safari 2018 в Африке, Golden Milano в Италии, Best of Best в Париже.

Является единственным инструктором в Крыму по авторской технике Александры Жуковой c постановкой форм без подрезания при арочном моделировании ногтей.

В августе 2018 школу «Fanatic nails» посетил многократный чемпион Европы Ирина Вроденко. Ирина провела потрясающий тренинг моделирования ногтей на нано-материалах, в котором приняли участие и стали на ступеньку выше мастера из Ялты, Севастополя и Симферополя.

В октябре 2018 года мастеров Крыма по приглашению директора школы Юлии Богомоловой обучал аэрографии Эдмонд Черный, президент Ассоциации Профессионалов Индустрии Красоты (ABIP), судья международной категории.

В 2019 школу-студию посетят такие гости как: Елена Шанская с программой «Перезагрузка», которая помогла стать успешными, мастерам со всего мира, Александра Жукова с программой «Креативные формы», Светлана Булашева с программой «Живопись плоской кистью», Галина Николаева с презентацией ТМ Nika Nagel и чередой мастер классов.

Звоните и записывайтесь +79787792172

Адрес школы-студии «Fanatic nails»: г. Ялта ул. Черкасова 3.
Новость на сайте «3654.ru» / Ялта / 2018-12-16T17:55:00+03:00 / 319
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405