TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Ялтинские спортсменки успешно выступили на чемпионате Крыма по пауэрлифтингу

Источник «Юг Ялта» / фото - «ugyalta.com» 27.11.2018 11:24
Ялтинские спортсменки успешно выступили на чемпионате Крыма по пауэрлифтингу По итогам соревнований спортсменки сборной команды Ялты по пауэрлифтингу, заняв 1 место в командном зачёте среди женщин, увезли с собой и главную награду соревнований - кубок.

Также ялтинки пополнили копилку своих личных спортивных достижений.

Так, Юлия Попова-Крюкова заняла 2 место среди женщин в весовой категории до 72 кг., набрав в сумме 330 кг., и выполнила норматив кандидата в мастера спорта.

Анна Стрелкова в весовой категории до 57 кг. среди женщин, набрав в сумме 275 кг., и выполнила норматив кандидата в мастера спорта.

Людмила Собко в весовой категории до 63 кг. среди женщин заняла 1 место и 2 место в абсолютном зачёте по формуле Уилкса, набрав в сумме 320 кг., выполнила норматив кандидата в мастера спорта, показав лучший результат.

Марина Пирожкова в весовой категории до 47 кг. среди женщин заняла 3 место.

Марина Панфилова в весовой категории до 52 кг. среди женщин заняла 1 место.

Все спортсмены, представляющие Ялту на чемпионате, являются членами Ялтинской Федерации пауэрлифтинга и спорта инвалидов «Орлан».

Спортсмены выражают слова благодарности тренерам Виталию Бондареву и Анатолию Павлову, депутату Ялтинского горсовета Олегу Пихтерёву, который на протяжении нескольких лет оказывает помощь в организации выездов спортсменов на различные соревнования, а также президенту Ялтинской Федерации пауэрлифтинга Павлу Ткаченко, Почётному президенту Федерации Андрею Ростенко и президенту Федерации пауэрлифтинга Крыма Сергею Касарабу.
Новость на сайте «Юг Ялта» / Ялта / 2018-11-27T11:24:00+03:00 / 549
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405