TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Знаком качества Евпатории отметили четыре предприятия

Источник «Евпатория» / фото - «evp.rk.gov.ru» 26.11.2018 18:24
Знаком качества Евпатории отметили четыре предприятия В Евпатории подвели итоги конкурса «Знак качества». Он направлен на поощрение и поддержку всех добросовестных участников потребительского, промышленного, санаторно-курортного рынков, демонстрацию достижений отечественной индустрии, продвижение российских товаров и услуг, формирование устойчивого спроса потребителей на отечественную продукцию и услуги.

В конкурсную комиссию под руководством заместителя главы администрации города Марины Байдецкой вошли председатель Общественного совета муниципального образования Сергей Стрельбицкий, представители структурных подразделений администрации, Роспотребнадзора и налоговой инспекции.

На участие в конкурсе заявки подали четыре организации. Среди них: СП «Евпаторийские колбасы», отель Ribera Resort & SPA, санаторий «Буревестник» МВД России, ГБУ РК «Санаторий для детей и детей с родителями «Чайка» им. Гелиловичей».

Все участники представили на конкурсную комиссию презентации и рассказали о своих предприятиях. После этого состоялось закрытое обсуждение и голосование. Члены комиссии отметили, что все конкурсанты достойны получить «Знак качества города Евпатории».

Марина Байдецкая поблагодарила участников конкурса и отметила, что своим примером они показывают другим, как нужно работать, развивать свои предприятия и грамотно вести свою хозяйственную деятельность. Она выразила надежду, что в следующем году конкурсантов станет больше. А победители этого года будут достойно нести это почетное звание.

Планируется, что «Знак качества» будет вручен победителям в ходе предновогодней сессии Евпаторийского городского совета.
Новость на сайте «Евпатория» / Евпатория / 2018-11-26T18:24:00+03:00 / 614
Другие новости / Евпатория
Евпатория
Врио главы Евпатории стал Александр Юрьев
18.04.2024 13:10
Врио главы Евпатории стал Александр Юрьев
Информационный портал "Крым 24"
Евпатория
В Евпатории сгорел контактный зоопарк: погибло 200 редких животных
16.04.2024 13:26
В Евпатории сгорел контактный зоопарк: погибло 200 редких животных
Севастопольское телевидение
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405