TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Севастополе открылись персональные выставки известных художников

Источник «SEVKOR.RU» / фото - «sevkor.ru» 20.11.2018 12:58
В Севастополе открылись персональные выставки известных художников В Культурно-информационном центре Севастополя состоялось открытие двух выставок. Как сообщили в пресс-службе КИЦ, вниманию посетителей свои работы представили именитые и любимые севастопольцами художники Николай Карпов и Брали Сепханов.

«Каждый из художников самобытен и имеет свою творческую индивидуальность. Брали Сепханов художник с большим жизненным опытом и богатыми национальными традициями. Николай Карпов из тех художников, картины которых не могут не нравится, потому что он пишет в приятной смешанной манере импрессионистов и романтических реалистов», — рассказали организаторы выставок.

В экспозиции представлено 20 работ Сепханова, которые изображают красоту Азербайджана. Любителям живописи также понравятся яркие и нежные крымские пейзажи Николая Карпова. «Пейзажи кисти Николая Михайловича украшают стены в апартаментах экс-премьер-министра Италии Берлускони, экс-президента США Джеральда Форда. Благодаря таланту севастопольского художника дух нашего славного города присутствует за океаном и дарит людям свет и тепло», — отметили в пресс-службе.

Работа выставок продлится до конца ноября.
Новость на сайте «SEVKOR.RU» / Севастополь / 2018-11-20T12:58:00+03:00 / 450
Другие новости / Севастополь
Севастополь
В Севастополе мужчина пытался убить своего друга
18.04.2024 18:46
В Севастополе мужчина пытался убить своего друга
Вести Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405