TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Сотрудники Росгвардии приняли участие в IV Форуме комплексной безопасности «Безопасность. Крым 2018»

Источник «Симферопольский Межрайонный Отдел Вневедомственной Охраны» / фото - «нет» 16.11.2018 16:43
Сотрудники Росгвардии приняли участие в IV Форуме комплексной безопасности «Безопасность. Крым 2018» В гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» в г. Ялте состоялась торжественная церемония открытия IV Форума комплексной безопасности «Безопасность. Крым 2018» и специализированной выставки технических средств охраны и средств для обеспечения безопасности и противопожарной защиты. В работе форума приняли участие сотрудники Главного управления Росгвардии по Республике Крым и г. Севастополю во главе с начальником крымского управления вневедомственной охраны полковником полиции Валерием Харчиковым.
В широкомасштабном мероприятии, организатором которого выступила группа компаний «ЭКСПОКРЫМ», свои разноплановые экспозиции представили более 20 компаний. При этом все они являются отечественными производителями, что особо актуально в условиях политики импортозамещения.
В рамках форума сотрудники Росгвардии пообщались с представителями компаний-производителей по вопросу совершенствования централизованной охраны и познакомились с их последними разработками в сфере защиты объектов и охраны имущества от противоправных посягательств. Стражи правопорядка получили необходимую информацию о современных технических средствах, обеспечивающих безопасность объектов, квартир и МХИГ, а также о внедрении новейших технологий в организацию радиосвязи, работающую в цифровом режиме DMR.
Новость на сайте «Симферопольский Межрайонный Отдел Вневедомственной Охраны» / Крым / 2018-11-16T16:43:00+03:00 / 354
Другие новости от
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405