TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В КРЫМУ ЗАВЕРШИЛСЯ ЧЕМПИОНАТ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ РОСГВАРДИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И ГОРОДУ СЕВАСТОПОЛЮ ПО РУКОПАШНОМУ БОЮ

Источник «Симферопольский Межрайонный Отдел Вневедомственной Охраны» / фото - «нет» 14.11.2018 12:19
В КРЫМУ ЗАВЕРШИЛСЯ ЧЕМПИОНАТ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ РОСГВАРДИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И ГОРОДУ СЕВАСТОПОЛЮ ПО РУКОПАШНОМУ БОЮ В спортивном комплексе «Динамо» г. Симферополя, на чемпионате Главного управления Росгвардии по Республике Крым и городу Севастополю по рукопашному бою приняло участие 7 команд. Около пятидесяти сотрудников из структурных подразделений поборолось за звания лучших борцов Республики.
Судейство чемпионата осуществляли: спортивный судья 1й категории, мастер спорта Алексей Заднепровский; спортивный судья 1й категории, мастер спорта международного класса Людмила Заднепровская; спортивный судья 3й категории, мастер спорта международного класса Роберт Музаев, а также спортивный судья 3й категории, мастер спорта Евгений Мамай.
В общекомандном зачёте первое место заняла команда ОМОН «Беркут», второе место досталось команде СОБР «Халзан», а третье – у спортсменов Управления вневедомственной охраны Росгвардии по Республике Крым.
В личном зачёте первые места завоевали: в весовой категории «90+» – Трофимчук Александр, кандидат в мастера спорта (ОМОН «Беркут»); в категории до 90 кг – Гудков Максим, мастер спорта (СОБР «Сокол»); в категории до 85 кг – Кадырлеев Денис, мастер спорта (ОМОН «Беркут»); в категории до 80 кг – Татаров Пётр (СОБР «Халзан»); в категории до 75 кг – Ханченден Иван (УВО по Республике Крым); в категории до 70 кг – Проскурин Святослав (УВО по Республике Крым).
Победители чемпионата будут представлять Главное управление Росгвардии по Республике Крым и городу Севастополю на чемпионате Южного округа.
Новость на сайте «Симферопольский Межрайонный Отдел Вневедомственной Охраны» / Крым / 2018-11-14T12:19:00+03:00 / 346
Другие новости от
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405