TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Мороз-парад пройдет на набережной Ялты в девятый раз

Источник «3654.ru» / фото - «3654.ru» 14.11.2018 12:16
Мороз-парад пройдет на набережной Ялты в девятый раз Ялтинский Мороз-парад пройдет на городской набережной 22 декабря в девятый раз. Об этом сегодня сообщила начальник управления культуры местной администрации Лариса Ковальчук.

«Участие в акции могут принять все желающие – отдельные граждане, общественные организации, школы и детские сады, учреждения культуры, средние и высшие учебные заведения, государственные и частные предприятия», – пояснила она.

Обязательным условием участия в предновогоднем шествии является наличие элемента костюма Деда Мороза, Снегурочки или других сказочных персонажей.

По словам Ковальчук, участники Мороз-парада имеют право самостоятельно выбрать звуковое сопровождение своей команды – будь-то музыка, хоровое пение, «живой» аккомпанемент или «кричалки».

Они также могут включать в свои костюмы корпоративные цвета или элементы, организовывать мини-конкурсы с призами для зрителей, раздавать сувениры и даже учредить собственный приз с вручением его на главной сцене праздника по своему усмотрению.

Команды должны состоять не менее чем из 10 человек и иметь при себе табличку с указанием, от какой организации или территории они выступают.

«Все команды – участницы шествия будут награждены дипломом или специальным призом администрации Ялты», – заверила Ковальчук.

Движение костюмированной колонны начнется в Ялте в полдень 22 декабря от квадратного фонтана в районе концертного зала «Юбилейный», а завершится возле сцены у круглого фонтана.
Новость на сайте «3654.ru» / Ялта / 2018-11-14T12:16:00+03:00 / 390
Другие новости / Ялта
Ялта
В Ялте на майских праздниках бесплатно будут работать парковки
23.04.2024 17:50
В Ялте на майских праздниках бесплатно будут работать парковки
Информационный портал "Крым 24"
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405