TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Севастополе утвердили цену проездных билетов для школьников и студентов

Источник «SEVKOR.RU» / фото - «sevkor.ru» 31.10.2018 18:23
В Севастополе утвердили цену проездных билетов для школьников и студентов В Севастополе утверждена стоимость школьных и студенческих проездных билетов в 2018 году для городского общественного транспорта. Соответствующий приказ департамента городского хозяйства опубликован на сайте правительства Севастополя.

Согласно документу, стоимость проездного билета в троллейбусах для школьников официально составляет 340 рублей, для студентов — 680 рублей. За проездной билет на катерах и паромах родители школьников будут платить 540 рублей.

«Приказ департамента городского хозяйства города Севастополя от 26 октября 2018 года № 443-ОД вступает в силу через десять дней со дня его опубликования», — подчеркнули в правительстве.

Отметим, с 20 сентября школьный электронный проездной билет действует не только в городских троллейбусах, но и на автобусных маршрутах ГУПС «Севэлектроавтотранс им. А.С. Круподерова». Проездной можно приобрести в диспетчерском пункте на конечной остановке «5-й км Балаклавского шоссе». Стоимость самой карты составляет 60 рублей, каждый месяц ее необходимо пополнять на определенную сумму для безлимитного проезда.

Как ранее сообщал SEVKOR.RU, на сегодняшний день 98 маршрутов общественного транспорта работают по регулируемому тарифу с предоставлением льготного проезда. За осуществление льготного проезда перевозчики получат от города субсидию, рассчитанную от количества перевезенных пассажиров соответствующей категории.
Новость на сайте «SEVKOR.RU» / Севастополь / 2018-10-31T18:23:00+03:00 / 516
Другие новости / Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405