TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Крым примет участие в XXVII Международных Рождественских образовательных чтениях

Источник «КИА» / фото - «selcdn.ru» 27.10.2018 20:48
Крым примет участие в XXVII Международных Рождественских образовательных чтениях Крым примет участие в XXVII Международных Рождественских образовательных чтениях. Региональный этап чтений – церковно-общественного форума в сфере образования, культуры, социального служения и духовно-нравственного просвещения проводится в Республике Крым ежегодно, сообщает пресс-служба Минобразования РК.

«В этом году в рамках XXVII Международных Рождественских образовательных чтений «Молодежь: свобода и ответственность» с целью развития православного образования, духовно-нравственного просвещения общества, осмысления проблем науки и культуры с точки зрения православного мировоззрения, расширения сотрудничества Церкви и государства в области образования в республике проводится ряд мероприятий», — сообщили в пресс-службе.

В мероприятиях чтений принимают участие органы исполнительной власти Крыма, духовенство, педагоги, студенты профессиональных образовательных организаций, образовательных организаций высшего образования.
Новость на сайте «КИА» / Крым / 2018-10-27T20:48:00+03:00 / 345
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405