TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Крымские росгвардейцы провели соревнования по стрельбе, посвященные Дню вневедомственной охраны

Источник «Симферопольский Межрайонный Отдел Вневедомственной Охраны» / фото - «нет» 15.10.2018 10:13
Крымские росгвардейцы провели соревнования по стрельбе, посвященные Дню вневедомственной охраны Сотрудники управления вневедомственной охраны Росгвардии по Республике Крым приняли участие в турнире по стрельбе из табельного оружия, приуроченного к 66-й годовщине образования службы.
По итогам первенства в общекомандном зачете победу одержала сборная команда аппарата управления вневедомственной охраны, вторую ступень пьедестала почета заняли стрелки из симферопольского филиала, замкнули тройку призёров росгвардейцы из Евпатории.
В личном зачете не было равных начальнику центра оперативного управления ФГКУ УВО майору полиции Юрию Ропотило, немного уступил победителю старший инспектор группы организационно-аналитической работы Симферопольского МОВО старший лейтенант полиции Салим Мамутов, третье место досталось командиру взвода ОВО по г. Керчи старшему лейтенанту полиции Рушену Бенсеитову.
«Мастерство стрельбы из табельного оружия необходимо росгвардейцам как для повышения своих спортивных результатов, так и для качественного выполнения оперативно-служебных задач. Поздравляю победителей и призеров с достойными результатами», - прокомментировал итоги турнира заместитель начальника управления вневедомственной охраны Росгвардии по Республике Крым полковник полиции Александр Миропольцев.
В торжественной обстановке победителям были вручены дипломы и грамоты.
Новость на сайте «Симферопольский Межрайонный Отдел Вневедомственной Охраны» / Крым / 2018-10-15T10:13:00+03:00 / 389