TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

К ноябрю завершится реконструкция Центрального сквера в Инкермане

Источник «SEVKOR.RU» / фото - «sevkor.ru» 12.10.2018 18:38
К ноябрю завершится реконструкция Центрального сквера в Инкермане В Инкермане продолжаются ремонтно-восстановительные работы в Центральном сквере — излюбленном месте отдыха местных жителей. Ход работ проверил губернатор Севастополя Дмитрий Овсяников совместно с главой муниципалитета Родионом Демченко, сообщили в пресс-службе городского правительства.

Длительное время сквер находился в запущенном состоянии. В конце лета 2018 года начались работы по ремонту парка, которые на сегодняшний день выполнены на 80% и должны быть завершены к ноябрю 2018 года.

«Реконструкция и благоустройство Центрального парка идет полным ходом: выкладывается брусчатка, установлены скамейки и светильники, вазоны и урны, детская площадка. Помимо Центрального парка в Инкермане ведутся работы по обустройству парка Церковный», — отметил Овсянников.

Кроме того, в Инкермане планируется создание еще одного парка. На его строительство будет выделено около пяти млн рублей.

Как ранее сообщал SEVKOR.RU, в начале лета специалисты «Горсвета» восстановили наружное освещение на въезде в Инкерман по улице Шубикова, которое отсутствовало на протяжение последних пятнадцати лет.
Новость на сайте «SEVKOR.RU» / Севастополь / 2018-10-12T18:38:00+03:00 / 428
Другие новости / Севастополь
Севастополь
В Севастополе мужчина пытался убить своего друга
18.04.2024 18:46
В Севастополе мужчина пытался убить своего друга
Вести Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405