TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

К ноябрю в Севастополе снесут более 900 гаражей

Источник «Севастополь» / фото - «sevastopolis.com» 11.10.2018 13:19
К ноябрю в Севастополе снесут более 900 гаражей До 1 ноября в Севастополе демонтируют более 900 незаконных гаражей. Об этом сообщает пресс-служба правительства города.

Отмечается, что всего в регионе выявлено около 1,2 тыс незаконно установленных объектов. "Департамент городского хозяйства продолжает работу по сносу и демонтажу самовольно установленных капитальных и некапитальных строений, гаражей, а также рекламных конструкций и информационных стендов", — отметил заместитель директора городского хозяйства правительства Севастополя Евгений Горлов.

С начала года в регионе было снесено более 650 незаконно установленных гаражей. По словам Горелова, владельцев таких строений заранее уведомляли о необходимости их демонтажа. "Но так как собственники не предприняли никаких мер, мы вынуждены освобождать незаконно занятую городскую землю силами департамента", – подчеркнул он.

Разобранные гаражи доставят на специальную площадку для хранения. "Чтобы вернуть свой гараж и имущество собственнику необходимо обратиться с соответствующим заявлением в управление административно-технического контроля городского хозяйства", — пояснили в пресс-службе, добавив, что на месте снесенных объектов могут установить детские или спортивные площадки либо законные гаражи.
Новость на сайте «Севастополь» / Севастополь / 2018-10-11T13:19:00+03:00 / 550
Другие новости / Севастополь
Севастополь
В Севастополе мужчина пытался убить своего друга
18.04.2024 18:46
В Севастополе мужчина пытался убить своего друга
Вести Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405