TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Ялте в ходе проверки обнаружены самовольные пристройки к зданиям на ул. Московской

Источник «Юг Ялта» / фото - «ugyalta.com» 08.10.2018 14:32
В Ялте в ходе проверки обнаружены самовольные пристройки к зданиям на ул. Московской Об этом в ходе очередного оперативно-хозяйственного совещания сообщил начальник департамента муниципального контроля администрации города Руслан Осипчук.

Как отметил руководитель департамента, его сотрудниками на постоянной основе осуществляется земельный, градостроительный и экологический муниципальный контроль, а также принимаются меры по предупреждению нарушений земельного законодательства.

«Во исполнение поручения главы администрации города специалистами Департамента было проведено обследование улицы Московской на предмет наличия самовольных пристроек к зданиям», – рассказал он, добавив при этом, что в результате осмотра было выявлено восемь таких объектов, материалы по которым уже направлены в специальную комиссию.

Выявлены и факты незаконного удаления зеленых насаждений на двух земельных участках в пгт Восход. По этим прецедентам специалистами уже составлен расчет восстановительной стоимости.

«Все материалы по этому делу мы передали в Министерство экологии и природных ресурсов Республики», – добавил Руслан Осипчук.
Новость на сайте «Юг Ялта» / Ялта / 2018-10-08T14:32:00+03:00 / 376
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405