TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Ялту на семинар-тренинг по аэрографии приезжает Эдмонд Чёрный

Источник «3654.ru» / фото - «3654.ru» 05.10.2018 12:05
В Ялту на семинар-тренинг по аэрографии приезжает Эдмонд Чёрный Семинар организовывает ялтинская школа-студия «Fanatic nails»:19 и 20 октября мастера ногтевой индустрии могут пройти обучение по художественной и базовой аэрографии под руководством судьи международной категории Эдмонда Чёрного.

Эдмонд Черный - Президент Ассоциации Профессионалов Индустрии Красоты (ABIP). Вице-президент Международного фестиваля индустрии красоты. Судья международной категории. Ведущий инструктор 11-ти кратных чемпионов на различных чемпионатах в командном зачёте.

Наставник сотни победителей в различных чемпионатах. Преподаватель более трёхсот учеников по аэрографии (различной категории).

Всех своих учеников Эдмонд приводит к победам и новым вершинам.

Семинар-тренинг по аэрографии состоится в Ялте 19-20 октября 2018 г. в школе студии «Fanatic nails».

Всю подробную информацию можно получить по телефону +79787792172.

Школа-студия «Fanatic nails» по праву считается лучшей школой в Ялте. Мастера обучались и повышали квалификацию только у высококлассных профессионалов в своей категории.

Сегодня маникюр - это не просто уход за руками и ноготками. Это целый отдельный мир со своими произведениями искусства, суровыми законами и прекрасным будущим. Выбирая профессию будущего, такую как мастер ногтевой эстетики, необходимо понимать, что она требует не только ответственности, качества предоставляемых услуг, а также развития.

Развитие необходимо любому мастеру и в любой сфере деятельности. Если ты не в теме, ты на «обочине», ведь конкуренция серьезная везде и во всем.

«Мы заботимся о развитии мастеров и выпускников нашей школы, систематически приглашая с выездными семинарами звездных гостей. Это многократные чемпионы Мира, Европы, сильные тренеры, которые имеют допуск и право на преподавание в разных направлениях nail-индустрии», - отмечает руководитель школы Юлия Богомолова.

В августе школу «Fanatic nails» посетил многократный чемпион Европы Ирина Вроденко. Она провела потрясающий тренинг моделирования ногтей на нано-материалах, в котором приняли участие и стали на ступеньку выше мастера из Ялты, Севастополя и Симферополя.

То, что школа «Fanatic nails» одна из лучших в Ялте, доказывает также постоянное участие и, главное, победы на специализированных чемпионатах по ногтевому искусству. Так, руководитель и инструктор школы-студии «Fanatic nails» Юлия Богомолова заняла 1-е место в номинации «Nail poster» категория «Vip master» (категория инструкторов) на ежегодном чемпионате в Париже «Best of Best» среди мастеров, инструкторов и преподавателей ногтевой индустрии.

От всей души поздравляем руководителя, инструктора школы-cтудии «Fanatic nails», многократного победителя международных чемпионатов Богомолову Юлию с очередной заслуженной победой в Париже.
Новость на сайте «3654.ru» / Ялта / 2018-10-05T12:05:00+03:00 / 447
Другие новости / Ялта
Ялта
В Ялте на майских праздниках бесплатно будут работать парковки
23.04.2024 17:50
В Ялте на майских праздниках бесплатно будут работать парковки
Информационный портал "Крым 24"
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405