TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Ялте состоится Четвёртый Черноморский Форум по хлебопечению

Источник «Юг Ялта» / фото - «ugyalta.com» 29.09.2018 13:23
В Ялте состоится Четвёртый Черноморский Форум по хлебопечению В гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» 8 сентября пройдет Четвёртый Черноморский Форум по хлебопечению.

Мероприятие организует Российская гильдия пекарей и кондитеров (РОСПиК), Общероссийская общественная организация «Ассамблея народов России», при поддержке Правительства республики Крым и Отделения по хлебопечению, мукомольному и кондитерскому производству Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

Тематика Форума: современное состояние и перспективы развития хлебопечения и смежных производств, виды финансовой поддержки предпринимательства, в том числе развитие лечебно-профилактического хлебопечения, взаимодействие поставщиков и торговых сетей, контрольно-надзорная деятельность и др.

С докладами и презентациями выступят представители региональных органов законодательной и исполнительной власти, эксперты в хлебопечении и смежных производствах, руководители профильных предприятий. Будут обсуждены шаги по стратегическим направлениям развития сегмента хлебопечения и кондитерского производства.
Новость на сайте «Юг Ялта» / Ялта / 2018-09-29T13:23:00+03:00 / 505
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405