TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Ялте прошел конкурс красоты «Мисс Крым – 2018»

Источник «ЯЛТА 24» / фото - «yalta-24.ru» 26.09.2018 19:52
В Ялте прошел конкурс красоты «Мисс Крым – 2018» В середине сентября состоялся грандиозный конкурс красоты Республики Крым – «Мисс Крым – 2018». Партнером мероприятия выступил Отель YaltaIntourist.

Конкурс проходил в легендарном зале гостиничного комплекса с большими люстрами-одуванчиками – в зале «Хрустальный», где в день праздника красоты и грации разместилось более трехсот гостей. Все собравшиеся прибыли понаблюдать, как соревнуются между собой 20 красавиц из разных уголков Крыма за главную корону «Мисс Крым-2018».

В ходе мероприятия обворожительные конкурсантки появлялись на сцене в вечерних сверкающих платьях, дефилировали в модной спортивной одежде, не осталась в прошлом и ежегодная традиция показа меховых шубок от крымских производителей. Излюбленная часть конкурсов красоты – дефиле в купальниках - пришлось на конец мероприятия. Девушки грациозно прогуливались по глянцевой сцене в бикини от известных дизайнеров под бурные аплодисменты зрителей.

Также одним из этапов соревнования за титул главной красавицы Крыма стали каверзные вопросы от членов жюри. Конкурсанткам, например, приходилось вспоминать таблицу умножения или рассказывать истории первого поцелуя.

Пока судьи советовались и принимали решение, кому присвоить главные звания конкурса, для всех собравшихся выступали певица Катя Лель и зарубежный поп-исполнитель Томас Невергрин из Дании. После музыкальных сюрпризов, зрителям мероприятия были объявлены результаты конкурса.

I Вице-мисс стала ялтинка Татьяна Бондарь, титул Вице-Мисс достался Анастасии Лукьяновой из Севастополя, а главную корону «Мисс Крым- 2018» торжественно вручили Яне Четвериковой из Ялты.

Отель YaltaIntourist подготовил специальный приз для одной из победительниц. Генеральный директор отеля Илья Завиваев вручил Вице-Мисс Анастасии Лукьяновой сертификат на уикенд на двоих в крупнейшем Отеле Черноморского побережья.

«На самом деле я вообще не ожидала, что выиграю. Не могу поверить! Для меня это огромное достижение. Кроме того, сегодня мне вручили сертификат на уикенд в Отеле «Ялта-Интурист»! Я с удовольствием им воспользуюсь. Это такая возможность, которая дается не каждому. Спасибо организаторам и гостиничному комплексу за подарок и за такой замечательный зал, где проходил конкурс «Мисс-Крым-2018»!» – поделилась своими эмоциями Вице-Мисс конкурса Анастасия Лукьянова.
Новость на сайте «ЯЛТА 24» / Ялта / 2018-09-26T19:52:00+03:00 / 642
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405