TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Евпаторийскую развязку в Симферополе обещают достроить к концу декабря

Источник «3652.ru» / фото - «stroy-krim.org» 25.09.2018 20:45
Евпаторийскую развязку в Симферополе обещают достроить к концу декабря Завершить строительство развязки на пересечении Евпаторийского шоссе и объездной дороги в Симферополе планируется в конце декабря этого года. Об этом сообщил генеральный директор ООО "Дорожно-транспортная строительная компания" Валентин Завойчинский.

По словам Завойчинского, в октябре планируется начать укладку финишного слоя асфальта на шоссе. "Останется только сделать два съезда", - отметил он.

Гендиректор компании-подрядчика уточнил, что на развязке ежедневно работает 80-100 человек и порядка 45-50 единиц техники. Уже выполнено 70% работ стоимостью 632 млн рублей.

Завойчинский также сообщил, что стоимость строительства развязки увеличилась почти на 100 млн рублей. "Контракт был заключен стоимостью 959 млн рублей. В процессе его выполнения появились дополнительные работы, которые были не учтены первоначальным контрактом, в связи с чем выполнена корректировка проектной документации", - пояснил он.
Новость на сайте «3652.ru» / Симферополь / 2018-09-25T20:45:00+03:00 / 461
Другие новости / Симферополь
Симферополь
Ураган прошелся по Симферополю
04.05.2026 18:38
Ураган прошелся по Симферополю
Лента новостей Крыма
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405