TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

18 сентября в Евпатории пройдёт выставка Всероссийского фотопроекта «Окрыленные мечтой. Крым»

Источник «Евпатория Здравница» / фото - «my-evp.ru» 16.09.2018 18:07
18 сентября в Евпатории пройдёт выставка Всероссийского фотопроекта «Окрыленные мечтой. Крым» Кто такой человек с инвалидностью? Для кого-то он – герой, каждый день совершающий подвиг преодоления себя и обстоятельств, для кого-то – личность, нуждающаяся в поддержке. Таких вариантов может быть еще очень много.

Всероссийский фотопроект «Окрыленные мечтой. Крым» дает новый ответ. Его герои – сильные, целеустремленные, готовые смести все барьеры на пути к счастью и успеху, и вместе с тем, нежные и хрупкие, невероятно интересные и красивые девушки на инвалидных колясках.

Проект стартовал в 2015 году в Москве, тогда его героинями стали 12 девушек, среди которых были телеведущая, певица, паралимпийцы и многие другие. Сегодня «Окрыленные мечтой» посетили уже 4 региона (Йошкар-Ола, Ростова-на-Дону и Крым), и насчитывают 31 участницу. «Окрыленные мечтой» состоят из сайта с интервью героинь и фотографий участниц. В кадре девушки предстают в вечерних платьях и с большими белыми крыльями за спиной – символами их целеустремленности и желания достичь любых вершин.

Дарья Кузнецова, автор и фотограф проекта: «Для меня «Окрыленные мечтой» — это проект о вере в людей, в то, что каждому доступны успех и удача. Я считаю, что ангелы живут в каждом из нас – это мечты, сила духа и собственное желание идти вперед. Не забывайте о них, действуйте, тогда они раскроют все вои силы».

Важная особенность новой выставки проекта – презентация героинь из Крыма. В 2017 году здесь прошли съемки 6 девушек – море, солнце, ангелы-героини, среди которых есть блогерша, бизнес-леди, зооволонтер, пауэрлифтер – ждут вас и готовы поделиться секретами успеха и хорошего настроения.

Приглашаются все желающие!

Справка:

Дарья Кузнецова – автор, фотограф и героиня проекта «Окрыленные мечтой. Москва». А также общественный деятель, директор Фонда содействия интеграции инвалидов «Активная жизнь», руководитель интеграционного клуба «Преодоление», член рабочей группы Комиссии по делам инвалидов при Президенте РФ, член Совета «Союза Добровольцев России», директор социальных программ в Российском фонде развития дополнительного профессионального образования, член организационного комитета международных ПараДельфийских игр, профессиональный фотограф.

Главная задача ее работы – интеграция людей с ограниченными возможностями через спорт, творчество, самореализацию и личностную мотивацию в активную социальную жизнь. Дарья считает, что только на собственном примере, на собственных делах можно доказать другим, что активная жизнь не миф для человека с инвалидностью, а вполне объективная реальность. Стоит только захотеть двигаться, поставить себе цель и идти к ней.

Подробности о проекте можно узнать на сайте: www.okrylennie.ru

Контактная информация: автор проекта Дарья Кузнецова darya@neza.ru, 8(962)976-21-16

Адрес проведения выставки: г. Евпатория, Евпаторийский краеведческий музей, ул. Дувановская, 11

Дата: 18 сентября

Время: 12:00
Новость на сайте «Евпатория Здравница» / Евпатория / 2018-09-16T18:07:00+03:00 / 463
Другие новости / Евпатория
Евпатория
Врио главы Евпатории стал Александр Юрьев
18.04.2024 13:10
Врио главы Евпатории стал Александр Юрьев
Информационный портал "Крым 24"
Евпатория
В Евпатории сгорел контактный зоопарк: погибло 200 редких животных
16.04.2024 13:26
В Евпатории сгорел контактный зоопарк: погибло 200 редких животных
Севастопольское телевидение
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405