TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В г. Джанкое сотрудники Росгвардии задержали по горячим следам подозреваемого в грабеже

Источник «Симферопольский Межрайонный Отдел Вневедомственной Охраны» / фото - «нет» 12.09.2018 10:10
В г. Джанкое сотрудники Росгвардии задержали по горячим следам подозреваемого в грабеже Вечером дежурный территориального отдела полиции по г. Джанкою получил информацию о совершении грабежа из домовладения местного жителя. На помощь потерпевшему от действий грабителя был направлен наряд вневедомственной охраны Росгвардии.
На месте происшествия сотрудники Росгвардии опросили хозяина дома и установили факт открытого хищения неизвестным денежных средств, золотых изделий, мобильных телефонов и дорогой бытовой аппаратуры на общую сумму свыше 500 тыс. рублей. В ходе дальнейших оперативно-розыскных мероприятий росгвардейцы совместно с сотрудниками уголовного розыска полиции задержали молодого человека, подходившего под описание. Им оказался безработный 24-летний неоднократно судимый за совершение имущественных преступлений местный житель. При нем обнаружилась и часть похищенного имущества.
Задержанный передан в территориальный отдел полиции, где и дал признательные показания. По данному факту возбуждено уголовное дело.
Новость на сайте «Симферопольский Межрайонный Отдел Вневедомственной Охраны» / Крым / 2018-09-12T10:10:00+03:00 / 407
Другие новости от
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405