TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Подведены итоги фотокросса «Ялта в объективе молодёжи»

Источник «Юг Ялта» / фото - «ugyalta.com» 17.08.2018 11:37
Подведены итоги фотокросса «Ялта в объективе молодёжи» Победителям и призёрам конкурса вручили дипломы, а также подарки от спонсоров - отеля «Ялта-Интурист» и кинотеатра «Сатурн IMAX»

Инициаторами проведения фотокросса выступили Городской подростково-молодёжный центр и депутат Ялтинского городского совета по одномандатному избирательному округу № 10 Елена Надель

Согласно правилам, участникам, которые объединились в 4 команды, нужно было успеть сделать определённое количество снимков за конкретный промежуток времени. Перед началом старта команды выбрали для себя пять тем для фотографирования. За три часа они выполнили серию снимков по этим темам на четырёх объектах, указанных организаторами. Затем каждая команда отобрала на конкурс по пять своих лучших снимков.

Определить победителей предстояло ялтинским фотографам - Андрею Бурдейному, Виталию Репкину и Марине Лагарто. Так, по итогам фотокросса «Ялта в объективе молодёжи» победителем в номинации «История и память» стала команда «Волна» (Константин Чистяков), в номинации «Человеку нужен человек» победила команда «Ракурс» (Инесса Пешкова и Далия Хатиб). Лучшими в номинациях «Улыбнёмся вместе» и «Южная жизнь» стали фотографии команды «Один в поле воин», единственным участником которой был обладатель Гран-при фотокросса 2017 года Аркадий Сидоренко. В номинации «Центр притяжения» лучшими стали снимки Анастасии Леонтьевой (команда «Недофото»).

Победителям и призёрам конкурса были вручены дипломы, а также подарки от спонсоров - отеля «Ялта-Интурист» и кинотеатра «Сатурн IMAX».

Все фотографии участников фотокросса «Ялта в объективе молодёжи» можно увидеть в группе: vk.com/yaltafotokross2018
Новость на сайте «Юг Ялта» / Ялта / 2018-08-17T11:37:00+03:00 / 334
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405