TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Крымские росгвардейцы провели профилактические мероприятия в рамках акции «Безопасный дом, объект, квартира»

Источник «Симферопольский Межрайонный Отдел Вневедомственной Охраны» / фото - «нет» 07.08.2018 09:52
Крымские росгвардейцы провели профилактические мероприятия в рамках акции «Безопасный дом, объект, квартира» Сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Республике Крым в течение двух недель провели ряд профилактических мероприятий в рамках акции «Безопасный дом, объект, квартира». Основная цель акции - это предупреждение имущественных преступлений и профилактика квартирных краж.
Правоохранители проинформировали граждан о возможности обезопасить себя и свое имущество при помощи услуг, предоставляемых Росгвардией. Офицеры побеседовали с крымчанами по месту жительства, а также в информационных эфирах на радио и телевидении разъяснили жителям основные меры, призванные обезопасить имущество граждан от преступных посягательств. Кроме этого были проведены выставки технических средств охраны, а также во взаимодействии со структурными подразделениями ФГУП «Охрана» Росгвардии по Республике Крым было организовано размещение рекламно-информационной продукции в помещениях территориальных органов полиции и в местах массового пребывания людей.
По результатам проведенной на территории крымского полуострова акции, росгвардейцы взяли под охрану 21 объект, 13 квартир и 7 мест хранения имущества граждан.
Сотрудники управления вневедомственной охраны Росгвардии по Республике Крым еще раз напоминают гражданам о том, что если заблаговременно позаботиться о защите своего жилища и оборудовать его охранной системой с подключением на пульт централизованной охраны Росгвардии, то можно предотвратить преступные посягательства на личное имущество.

Пресс-служба ФГКУ УВО ВНГ России по Республике Крым
Новость на сайте «Симферопольский Межрайонный Отдел Вневедомственной Охраны» / Крым / 2018-08-07T09:52:00+03:00 / 384
Другие новости от
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405