TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Подведены итоги служебной деятельности крымской вневедомственной охраны Росгвардии за первое полугодие 2018 года

Источник «Симферопольский Межрайонный Отдел Вневедомственной Охраны» / фото - «нет» 31.07.2018 14:48
Подведены итоги служебной деятельности крымской вневедомственной охраны Росгвардии за первое полугодие 2018 года В управлении вневедомственной охраны войск национальной гвардии РФ по Республике Крым состоялось совещание по подведению итогов служебной и финансово-хозяйственной деятельности за первое полугодие 2018 года под председательством начальника управления вневедомственной охраны Росгвардии по Республике Крым полковника полиции Валерия Харчикова.
В работе совещания принял участие директор филиала ФГУП «Охрана» Росгвардии по Республике Крым Юрий Симяник.
Перед мероприятием, был осуществлен технический смотр служебных автомобилей руководителей филиалов вневедомственной охраны Росгвардии, а также проведены занятия с бухгалтерским составом подразделений по отдельным вопросам финансово-экономической деятельности.
В ходе совещания были доведены оценочные показатели деятельности ФГКУ УВО и его филиалов за отчетный период текущего года в соответствии с требованиями временной инструкции о порядке организации и проведения инспектирования (проверки) состояния войск национальной гвардии Российской Федерации, а также заслушаны отчеты руководителей структурных подразделений и филиалов вневедомственной охраны по каждому направлению служебной деятельности.
По результатам проведения совещания был принят ряд управленческих решений, направленных на совершенствование основных направлений деятельности крымской вневедомственной охраны Росгвардии в следующем отчетном периоде 2018 года.
По окончании мероприятия, начальник ФГКУ УВО полковник полиции Валерий Харчиков в торжественной обстановке вручил первые офицерские погоны 5 сотрудникам территориальных филиалов. Валерий Анатольевич поздравил сотрудников с этим знаменательным событием, пожелал успехов в службе и выразил уверенность, что они будут с честью и достоинством носить офицерские звания.
Новость на сайте «Симферопольский Межрайонный Отдел Вневедомственной Охраны» / Крым / 2018-07-31T14:48:00+03:00 / 342
Другие новости от
Другие новости / Крым
Крым
В Крыму женщина получила травму на тропе Голицына
22.04.2024 18:26
В Крыму женщина получила травму на тропе Голицына
Вести Севастополь
Крым
Шестидневная рабочая неделя стартовала в Крыму
22.04.2024 10:56
Шестидневная рабочая неделя стартовала в Крыму
Информационный портал "Крым 24"
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405