TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В отеле «Ялта-Интурист» открылся Античный Парк коконов

Источник «ЯЛТА 24» / фото - «yalta-24.ru» 19.07.2018 20:23
В отеле «Ялта-Интурист» открылся Античный Парк коконов Территория гостиничного комплекса «Ялта-Интурист» не перестаёт удивлять новыми и интересными предложениями для семейного отдыха. Теперь гости Крыма могут отдохнуть в настоящем Античном Парке коконов!

Дополнительно к уже существующим местам для активного досуга: аквапарку, зоопарку, бассейнам, спортивным площадкам - присоединился и Античный Парк коконов для уединения и расслабленного времяпровождения на лоне природы.

Новая зона релакса – Парк коконов - возведена возле переливного бассейна с джакузи «Инфинити», где можно в тиши, уюте и тенистой зелени южных деревьев подышать целебным крымским воздухом, удобно устроившись на мягких креслах-коконах.

Для выполнения работ над проектом были специально приглашены опытные дизайнеры и декораторы из разных уголков России. Задумка архитекторов гостиничного комплекса нашла воплощение в уникальном творении: изысканные коконы размеренно покачиваются в окружении реалистичных античных колонн, что вносит в отдых нотки аристократизма и переносит в мир греко-римских легенд и сказаний.

О новой зоне отдыха уже делятся впечатлениями довольные гости отеля «Ялта-Интурист»: «Как это прекрасно, отдыхая всей семьей, любоваться красотами отеля «Ялта-Интурист», дышать крымскими елями и кипарисами, свежим воздухом и наслаждаться отдыхом, качаясь в удобных креслах Парка коконов!» - рассказал Вадим Никитин из Карелии.
Новость на сайте «ЯЛТА 24» / Ялта / 2018-07-19T20:23:00+03:00 / 438
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405