TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Севастополе закрыли взрослую поликлинику на Супруна

Источник «Севастополь» / фото - «sevastopolis.com» 17.07.2018 19:49
В Севастополе закрыли взрослую поликлинику на Супруна Государственная поликлиника, расположенная в на улице Супруна в Севастополе, закрыта с прошлой пятницы.


Местные жители испугались, что медучреждение закрыли не на ремонт, не временно, а навсегда. В департаменте здравоохранения Севастополя разъяснили ситуацию.

«Обращаться теперь надо в поликлинику на ул. Силаева. Но там нет врачей, которые принимали на ул. Супруна», — пишут читатели.

Действительно, в разделе «Медучреждения Севастополя» на сайте «Госуслуги» поликлиника № 1 горбольницы № 2 (ул. Супруна, 19) уже отсутствует, а при попытке записаться на прием через личный кабинет закрепленного за учреждением жителя сообщается, что «лечебное учреждение не сформировало расписание приема на эту неделю».

Такой же ответ дается и при попытке записаться на следующую неделю.

В пресс-службе департамента здравоохранения Севастополя ForPost сообщили, что никаких оснований для паники нет: поликлиника на Супруна, 19, закрыта временно — на капитальный ремонт.

«Речи о том, чтобы закрывать её совсем, нет и не было никогда. Она будет открыта тогда, когда будут произведены все необходимые работы», — сообщили там.

В какие сроки будет закончен ремонт, каким он будет, как поступать бывшим пациентам и где ведут приём врачи поликлиники — на все эти вопросы в ведомстве пообещали ответить только после официального запроса в пресс-службу правительства Севастополя, который редакция непременно направит в ведомство.

По информации, полученной от персонала поликлиники № 2 горбольницы № 2 (ул. П. Силаева, 3), медицинские карты пациентов поликлиники № 1 находятся там, а ремонт может занять не менее года.

Судя по сайту «Госуслуги», врачи, которые работали в поликлинике № 1, в поликлинике № 2 в данный момент приём не ведут.
Новость на сайте «Севастополь» / Севастополь / 2018-07-17T19:49:00+03:00 / 515
Другие новости / Севастополь
Севастополь
Михаил Развожаев поздравил жителей Севастополя с 10-летием «Русской весны»
18.03.2024 14:07
Михаил Развожаев поздравил жителей Севастополя с 10-летием «Русской весны»
Севастопольское телевидение
Севастополь
В Севастополе началась акция «Наш флаг»
15.03.2024 13:54
В Севастополе началась акция «Наш флаг»
Севастопольское телевидение
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405