TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Севастополе откроется новый сервисный центр для военной техники

Источник «ForPost» / фото - «sevastopol.su» 18.06.2018 10:19
В Севастополе откроется новый сервисный центр для военной техники В Севастополе строительство инновационного инженерного центра корпорации «Гранит» закончится до конца лета, сообщает телеканал НТС.

По словам представителей предприятия, инновационный центр производственно-технической базы по сервисному обслуживанию воздушно-космической обороны «Гранит» будет предоставлять сервисные услуги по различным видам ремонта вооружения, военной и специальной техники. Также здесь будет работать учебный центр для специалистов концерна «Алмаз-Антей». На его базе будут разрабатывать и тестировать инновационные наработки в сфере воздушно-космической обороны.

Основные строительные и технологические работы завершены, сообщил генеральный директор концерна «Алмаз-Антей» Борис Белоцерковский.

«Мы полагаем, что ко Дню флота мы посмотрим сами готовность, а к сентябрю мы сможем показать его полностью», - сказал он.

Напомним, производственно-техническая база по сервисному обслуживанию воздушно-космической обороны «Гранит» появилась в Севастополе летом 2016 года. Инициатором открытия в городе нового оборонного предприятия выступил концерн воздушно-космической обороны «Алмаз – Антей». Загрузка заказами его севастопольской базы составляла до 150%.
Новость на сайте «ForPost» / Севастополь / 2018-06-18T10:19:00+03:00 / 448
Другие новости / Севастополь
Севастополь
Ликвидация свалки в районе Трензиной балки на завершающем этапе
23.04.2024 14:12
Ликвидация свалки в районе Трензиной балки на завершающем этапе
Севастопольское телевидение
Севастополь
В Севастополе проведут сезонную продовольственную ярмарку
22.04.2024 14:17
В Севастополе проведут сезонную продовольственную ярмарку
Севастопольское телевидение
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405