TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Сотрудники кадровых органов крымских подразделений вневедомственной охраны Росгвардии обменялись профессиональным опытом

Источник «Симферопольский Межрайонный Отдел Вневедомственной Охраны» / фото - «нет» 18.06.2018 09:58
Сотрудники кадровых органов крымских подразделений вневедомственной охраны Росгвардии обменялись профессиональным опытом В г. Симферополе завершился семинар-совещание с руководителями кадровых подразделений, психологами и инструкторами по профессиональной служебной и физической подготовке территориальных филиалов управления вневедомственной охраны Росгвардии по Республике Крым.
В ходе занятий особое внимание уделялось вопросам воспитательной работы, психологическим аспектам служебной деятельности, а также методике организации физической подготовки в подразделениях. В завершение семинара собравшиеся прошли тестирование на знание руководящих документов, регламентирующих деятельность сотрудников Росгвардии.
Итоги мероприятия подвел начальник управления вневедомственной охраны Росгвардии по Республике Крым полковник полиции Валерий Харчиков. Офицер отметил, что подобные семинары-совещания будут проводиться на постоянной основе и станут одним из важнейших этапов повышения профессионального уровня руководителей и сотрудников кадровых подразделений вневедомственной охраны территориального управления Росгвардии.
Новость на сайте «Симферопольский Межрайонный Отдел Вневедомственной Охраны» / Крым / 2018-06-18T09:58:00+03:00 / 410
Другие новости от
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405