TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Ялте проводят набор в кибердружину

Источник «3654.ru» / фото - «crimea-news.com» 15.06.2018 10:34
В Ялте проводят набор в кибердружину Кибердружина представляет собой добровольное объединение представителей педагогического состава и студентов образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций, членов молодежных общественных организаций, представителей иных учреждений и организаций муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым.

Основной целью является формирование позитивного контента, поддержка комфортной и безопасной среды в сети Интернет посредством осуществления мер по противодействию распространению в сети Интернет противоправной информации, а также информации, способной причинить вред физическому и нравственному здоровью детей и молодежи.

Членом кибердружины может стать любой желающий в возрасте старше 18 лет, гражданская позиция которого разделяет необходимость противодействия распространению в сети Интернет явно негативной и противоправной информации и добровольно этому содействует.

Для того чтобы вступить в ряды кибердружины города Ялта необходимо написать заявление в Управление по делам молодежи и спорта Администрации города Ялта Республики Крым, расположенное по адресу: г. Ялта, ул. Бирюкова, 2-а.

Время работы: Пн-Пт с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00.
Новость на сайте «3654.ru» / Ялта / 2018-06-15T10:34:00+03:00 / 512
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405