TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Супружеская пара из г.Армянска поблагодарила росгвардейцев, которые оказали доврачебную помощь их сыну

Источник «Симферопольский Межрайонный Отдел Вневедомственной Охраны» / фото - «нет» 09.06.2018 14:01
Супружеская пара из г.Армянска поблагодарила росгвардейцев, которые оказали доврачебную помощь их сыну На имя начальника Главного управления Росгвардии по Республике Крым и городу Севастополю генерал-майора Степана Гайдаржийского поступило благодарственное письмо с просьбой поощрить сотрудников Джанкойского межрайонного отдела вневедомственной охраны старших сержантов полиции Антона Зубарева и Сергея Ольшевского, которые оперативно оказали доврачебную помощь пострадавшему при падении с велосипеда шестилетнему мальчику в г.Армянске.
Ребёнок на глазах у росгвардейцев не справился с управлением двухколесного транспортного средства и ударился головой об дерево. Прибывшие работники бригады скорой помощи отметили, что вовремя оказанная правоохранителями помощь помогла избежать более тяжёлых последствий травмы головы.
«Приятно осознавать, что в Росгвардии работают профессионалы и хорошие, отзывчивые люди. Выражаем всей семьёй благодарность Вам и Вашим сотрудникам за оказание помощи нашему ребёнку. Огромное спасибо за работу!» - говорится в письме.
Новость на сайте «Симферопольский Межрайонный Отдел Вневедомственной Охраны» / Крым / 2018-06-09T14:01:00+03:00 / 438
Другие новости от
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405