TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В преддверии Дня Победы в Севастополе пройдет субботник на Сапун-горе

Источник «Правительство Севастополя» / фото - «sevastopol.gov.ru» 26.04.2018 20:33
В преддверии Дня Победы в Севастополе пройдет субботник на Сапун-горе В ближайшие выходные в рамках акции «День добровольного служения городу» в Севастополе пройдет общегородской субботник.

«Три года назад волонтеры впервые высадили на Сапун-горе «Сирень Победы». Сегодня добровольцы продолжают шефствовать над этим знаковым для Севастополя местом. Хочется отметить также, что 2018 год объявлен Президентом Российской Федерации годом добровольца», – рассказала главный специалист Управления по делам молодежи и спорта города Севастополя Александра Гурьева. Организаторами субботника выступили Управление по делам молодежи и спорта и добровольческая организация «Волонтеры Победы».

Акция пройдет 28 апреля в 11:00 на Сапун-горе.

Отметим, что Правительство Севастополя и «Волонтеры Победы» провели ряд патриотических мероприятий: «Георгиевская ленточка», «Свеча памяти», «День неизвестного солдата», «День героев Отечества».

В 2018 году в рамках государственной программы «Развитие физической культуры и спорта. Молодежная политика в городе Севастополе» на реализацию социально значимых добровольческих инициатив предусмотрено финансирование в размере 2,4 млн рублей.
Новость на сайте «Правительство Севастополя» / Севастополь / 2018-04-26T20:33:00+03:00 / 406
Другие новости / Севастополь
Севастополь
В Севастополе мужчина пытался убить своего друга
18.04.2024 18:46
В Севастополе мужчина пытался убить своего друга
Вести Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405