TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Севастополе запущен пассажирский маршрут к новому аэровокзальному комплексу Симферополя

Источник «Правительство Севастополя» / фото - «sevastopol.gov.ru» 21.04.2018 13:25
В Севастополе запущен пассажирский маршрут к новому аэровокзальному комплексу Симферополя В Севастополе запущен смежный межрегиональный маршрут «Севастополь – Аэропорт «Симферополь» с заездом к новому аэровокзальному комплексу «Крымская волна». Об этом сообщил директор Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Игорь Титов.

«В результате переговоров с руководством аэропорта «Симферополь» с 21 апреля из Севастополя будет запущен первый междугородний маршрут регулярных пассажирских перевозок к новому аэровокзальному комплексу «Крымская волна». Запланированы 3 рейса с отправлением в 8 часов 20 минут, 13 часов 50 минут и 15 часов 5 минут. На летний период будут вводиться дополнительные рейсы», – сказал Игорь Титов.

Глава департамента добавил, что на сегодняшний день объявлен открытый конкурс на право обслуживания еще одного смежного межрегионального маршрута «Севастополь – Аэропорт «Симферополь». Запланирована работа 4 рейсов.

Подведение результатов конкурса, а также выдача соответствующих документов состоится 8 июня текущего года. По словам Игоря Титова, победителем конкурса станет тот перевозчик, который, в том числе предложит лучшие транспортные средства, соответствующие внешнему облику и статусу нового аэровокзального комплекса.
Новость на сайте «Правительство Севастополя» / Севастополь / 2018-04-21T13:25:00+03:00 / 518
Другие новости / Севастополь
Севастополь
В Севастополе мужчина пытался убить своего друга
18.04.2024 18:46
В Севастополе мужчина пытался убить своего друга
Вести Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405