TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Росгвардейцы приступили к обеспечению охраны общественного порядка и общественной безопасности при проведении Ялтинского международного экономического форума

Источник «Симферопольский Межрайонный Отдел Вневедомственной Охраны» / фото - «нет» 20.04.2018 11:06
Росгвардейцы приступили к обеспечению охраны общественного порядка и общественной безопасности при проведении Ялтинского международного экономического форума Росгвардейцы приступили к обеспечению охраны общественного порядка и общественной безопасности при проведении Ялтинского международного экономического форума
Сотрудники Росгвардии Крыма совместно с представителями взаимодействующих структур - МВД и ФСБ несут службу по охране общественного порядка и общественной безопасности при проведении Ялтинского международного экономического форума «ЯМЭФ-2018».
Форум стартовал 19 апреля т.г. на территории комплекса «Мрия», его мероприятия будут проходить в течении трех дней. Накануне сотрудники ОМОН - кинологи со специально обученными собаками проверили территорию комплекса «Мрия» и удостоверились в отсутствии взрывоопасных предметов. Общественную безопасность участников форума обеспечивают, в том числе, и сотрудники вневедомственной охраны, и бойцы ОМОН «Беркут» Росгвардии.
Ялтинский международный экономический форум - это ежегодное деловое международное мероприятие в экономической сфере, проводимое в Крыму (Ялта). Он входит в четвёрку крупнейших экономических форумов, проводимых в России. Сегодня Ялта принимает 3 тыс. участников форума из регионов России и более 60 стран Европы, Азии, Африки, Латинской Америки.
Международный форум в Ялте проходит под девизом "Будущее мира. Будущее России". Его площадка объединила более 3 тыс. представителей власти и делового сообщества из 71 страны, в том числе впервые в Крым прибыла многочисленная делегация из Сирии для обсуждения послевоенного восстановления республики.
Новость на сайте «Симферопольский Межрайонный Отдел Вневедомственной Охраны» / Ялта / 2018-04-20T11:06:00+03:00 / 351
Другие новости от
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405