TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Росгвардия Крыма обеспечивает охрану общественного порядка нового аэропорта «Симферополь»

Источник «Симферопольский Межрайонный Отдел Вневедомственной Охраны» / фото - «нет» 17.04.2018 16:02
Росгвардия Крыма обеспечивает охрану общественного порядка нового аэропорта «Симферополь» Первых пассажиров принял новый аэровокзальный комплекс в Симферополе, который обеспечит воздушное сообщение Республики Крым с материковой частью Российской Федерации. Объект возведен за 22 месяца по проекту одной из ведущих международных архитектурных компаний. Южнокорейские специалисты, вдохновленные морскими пейзажами региона, назвали дизайнерское решение новой авиационной гавани «Крымская волна».
Безопасность пассажиров и сотрудников на территории этого современного и комфортабельного аэровокзального комплекса обеспечивают, в том числе, и сотрудники вневедомственной охраны Главного управления федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Крым и городу Севастополю. Ежедневно росгвардейцы несут службу на нескольких постах на территории комплекса аэропорта.
Кроме того, сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии выполняют задачи по обеспечению безопасности в группе быстрого реагирования и в составе автопатруля.
Всего в Крыму под охраной Росгвардии находится 17 важных государственных объектов, ряд из которых являются объектами федерального значения Российской Федерации.
Новость на сайте «Симферопольский Межрайонный Отдел Вневедомственной Охраны» / Крым / 2018-04-17T16:02:00+03:00 / 377
Другие новости от
Другие новости / Крым
Крым
В Крыму женщина получила травму на тропе Голицына
22.04.2024 18:26
В Крыму женщина получила травму на тропе Голицына
Вести Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405