TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Две пляжные территории разыграют на конкурсе

Источник «Евпатория Здравница» / фото - «my-evp.ru» 03.04.2018 20:39
Две пляжные территории разыграют на конкурсе В апреле в Евпатории проведут дополнительный конкурс на право заключения договора о благоустройстве пляжей общего пользования. Такое решение было принято на комиссии по вопросам организации пляжного отдыха. Заседание провела заместитель главы администрации Марина Байдецкая.

По ее словам, на конкурс будут выставлены 2 пляжные территории. Одна из них находится между пляжем санатория «Здравница» и муниципальным пляжем №3 (улица Полупанова-набережная), вторая – в п. Новоозерное (побережье озера Донузлав). С победителями конкурса будут заключены договоры о благоустройстве пляжной территории.

Далее пользователи пляжей должны будут выполнить ряд условий, среди которых – свободный вход, проведение водолазного обследования дна пляжа, создание условий для людей с ограниченными физическими возможностями, установка спасательных постов, медицинских пунктов, мусорных урн, туалетов, душевых кабин и пляжного инвентаря, устройство теневых навесов и др.

Марина Байдецкая проинформировала, что постановлением администрации был утвержден перечень пляжей и мест массового отдыха на водных объектах, которые будут осуществлять свою деятельность в период купального сезона-2018. В этот перечень включены 94 пляжные территории.
Новость на сайте «Евпатория Здравница» / Евпатория / 2018-04-03T20:39:00+03:00 / 522
Другие новости / Евпатория
Евпатория
В Евпатории открылась персональная выставка кота Мостика
07.03.2024 10:17
В Евпатории открылась персональная выставка кота Мостика
Лента новостей Крыма
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405