TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В г. Судаке наряд вневедомственной охраны Росгвардии задержал «по горячим следам» подозреваемого в краже из частного домовладения

Источник «Симферопольский Межрайонный Отдел Вневедомственной Охраны» / фото - «нет» 23.03.2018 09:40
В г. Судаке наряд вневедомственной охраны Росгвардии задержал «по горячим следам» подозреваемого в краже из частного домовладения В дежурную часть ОМВД России по г. Судаку поступило сообщение от 66-летнего жителя г. Судака о том, что неизвестный совершил кражу ноутбука стоимостью 10 тыс. рублей из его частного домовладения, после чего скрылся в неизвестном направлении.
Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная полиции, установила приметы предполагаемого подозреваемого в совершении преступления. Составленная ориентировка на разыскиваемое лицо была немедленно передана ближайшим нарядам МВД по Республике Крым и Росгвардии, несущим службу по охране общественного порядка и общественной безопасности на улицах г. Судак.
В результате проведенных нарядом вневедомственной охраны Росгвардии розыскных мероприятий, подозреваемый «по горячим следам» был задержан.
Задержанный, которым оказался ранее неоднократно судимый за совершение имущественных преступлений 38-летний житель г. Феодосии был доставлен в территориальный отдел полиции для дальнейшего разбирательства, где сознался в содеянном.
По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации - кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище.
Новость на сайте «Симферопольский Межрайонный Отдел Вневедомственной Охраны» / Крым / 2018-03-23T09:40:00+03:00 / 607
Другие новости от
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405