TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В апреле в Крыму запустят Интернет-портал для малого и среднего бизнеса

Источник «NCRIM.RU» / фото - «nantk.ru» 21.03.2018 08:36
В апреле в Крыму запустят Интернет-портал для малого и среднего бизнеса В апреле в Крыму начнет работу Интернет-портал для малого и среднего бизнеса. Он будет полезен не только для опытных бизнесменов, но и для начинающих предпринимателей. Об этом в ходе пресс-конференции рассказал директор Фонда поддержки предпринимательства Крыма Дмитрий Зеленский.

Презентация данного портала состоится на Ялтинском международном экономическом форуме, который пройдет в середине апреля текущего года.

Этот портал будет способствовать информированию населения и представителей бизнеса о программах поддержки малого и среднего предпринимательства, развитию инноваций, помощи по различным вопросам ведения бизнеса, оказанию методической помощи, организации проведения мероприятий с участием предпринимателей Крыма, предоставлению консультаций по вопросам открытия и развития бизнеса на полуострове.

Также министр экономического развития Крыма Наталья Чабан отметила, что этот портал поможет сделать формы поддержки более адресными, и в будущем это поможет их правильно скорректировать.

– Я думаю, что учитывая те процеесы, которые происходят в течение последних четырех лет, когда у нас меняется законодательство и подходы к системе ведения бизнеса, когда предприниматели задают довольно много вопросов, этот портал будет пользоваться большим спросом. Его эффективность, конечно же, зависит напрямую от нас, – подчеркнула Чабан.
Новость на сайте «NCRIM.RU» / Крым / 2018-03-21T08:36:00+03:00 / 432
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405