TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

Госкомрегистр окажет содействие администрации г.Евпатории в оформлении земли, предназначенной для предоставления льготным категориям граждан

Источник «Евпатория Здравница» / фото - «my-evp.ru» 08.03.2018 17:45
Госкомрегистр окажет содействие администрации г.Евпатории в оформлении земли, предназначенной для предоставления льготным категориям граждан Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым окажет содействие администрации г.Евпатории в оформлении земли, предназначенной для предоставления льготным категориям граждан. Об этом сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов. Во исполнение поручения Главы Республики Крым Сергея Аксёнова в комитете прошло межведомственное совещание, на котором присутствовали представители администрации г.Евпатории и Государственного комитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан РК.

«Обсудили с коллегами различные вопросы, связанные с оформлением массива «Яшлык». Данная территория имеет общую площадь 25,6 га и является частью другого, более крупного земельного участка. Эта земля согласно госакту на право постоянного пользования, была ранее предоставлена военному совхозу «Евпаторийский», который более не существует. Участок, решением Госсовета Крыма передан в муниципальную собственность, но соответствующие документы пока не готовы. Поэтому и оформить ее не представляется возможным. Существуют еще и проблемные вопросы, относительно очередности предоставления земельных участков в массиве гражданам. Будем оказывать коллегам методическую помощь, пока ситуация не будет урегулирована», — рассказал Александр Спиридонов.
Новость на сайте «Евпатория Здравница» / Евпатория / 2018-03-08T17:45:00+03:00 / 435
Другие новости / Евпатория
Евпатория
Двое евпаторийцев до смерти забили мужчину утюгом
19.03.2024 13:25
Двое евпаторийцев до смерти забили мужчину утюгом
Вести Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405