TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Севастополе перезаключат договоры на размещение пляжных торговых киосков

Источник «Новый Севастополь» / фото - «krymea.ru» 22.02.2018 19:44
В Севастополе перезаключат договоры на размещение пляжных торговых киосков Правительство Севастополя исключило все нестационарные торговые объекты (НТО) на пляжах из соответствующей схемы. Договоры с желающими торговать там будут заключаться по-новому. Соответствующий проект постановления был представлен сегодня на заседании правительства начальником главного управления потребительского рынка и лицензирования Вадимом Кирпичниковым.

«Это исключение из схемы 198 мест размещения НТО – все места размещения на территории пляжей – в связи с окончанием в этом сезоне договоров на благоустройство пляжей. Решение принято по согласованию с департаментом городского хозяйства. Затем, по результатам конкурсов (на определение операторов) по благоустройству пляжей, те НТО, которые будут утверждены, мы включим (в схему)», – отметил он.

Ранее конкурсные процедуры по поиску операторов по благоустройству пляжей планировалось начать 1 февраля этого года, а завершить 19 марта.

Севастопольские пляжи получат новых операторов по благоустройству со сроком контракта до 10 лет. Операторы будут предоставлять в аренду торговые места.

Некоторые пляжи планируется переданы в ведение муниципальных образований.
Новость на сайте «Новый Севастополь» / Севастополь / 2018-02-22T19:44:00+03:00 / 407
Другие новости / Севастополь
Севастополь
В Севастополе мужчина пытался убить своего друга
18.04.2024 18:46
В Севастополе мужчина пытался убить своего друга
Вести Севастополь
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405