Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В Ялте прошел тур Второй лиги Крыма по настольному теннису

Источник «3654.ru» / фото - «vlast.io» 15.02.2018 13:01
В Ялте прошел тур Второй лиги Крыма по настольному теннису В Школе настольного тенниса на ЮБШ, 32, 10-11 февраля прошли игры третьего тура командного первенства Республики Крым сезона 2017-2018 во Второй лиге. Об этом сообщила пресс-служба ФНТР Крым.

Турнир собрал 16 команд из Ялты (пять), Алушты, Симферополя (четыре), Севастополя (две), Джанкоя, Феодосии, Симферопольского района и Запрудного. Отметим, что все ялтинские команды — юношеские, поэтому они не ведут серьезной борьбы за призовые места, но зато на равных борются со взрослыми.

Уверенной победы в первом финале добилась севастопольская команда Голдеш Фиш, переигравшая всех соперников с сухим счетом. На втором месте финишировала симферопольская Дрим-Тим, а третьим призером стал джанкойский Локомотив. В первом финале все места распределились просто по очкам. В первом финале выступили две ялтинские команды: СК Ялта-5 заняла 6-е место, а СШ-3 (состоящая из трех сестер Демидовых) — 8-е. Кроме того, прояснилась общая ситуация в таблице, которую возглавила, выигравшая два тура подряд, севастопольская Голден Фиш.

Во втором финале вновь победитель и призеры определялись по дополнительным показателям, так как три команды набрали равное количество очков. В итоге по дополнительным показателям первое место во втором финале (итоговое 9-е) заняла ялтинская СШ-4, вторым стал СК Запрудное (10-е), а третьим — ялтинский ДЮЦ (11-е).

В общем зачете лучше всех из ялтинских команд выступает СК Ялта-5, идущая на 6-м месте, кроме того, СШ-3 на 9-м месте, СШ-4 — на 10-м, ДЮЦ — на 11-м, СК Ялта-6 — на 13-м.
Новость на сайте «3654.ru» / Ялта / 2018-02-15T13:01:00+03:00 / 352