TAVRIKA.SU
Новости
ГлавнаяСевастопольСимферопольЯлтаКерчьЕвпаторияАлуштаКрымИнтересные

В г. Евпатории сотрудники вневедомственной охраны Росгвадии предотвратили пожар на охраняемом объекте

Источник «Симферопольский Межрайонный Отдел Вневедомственной Охраны» / фото - «нет» 12.01.2018 16:07
В г. Евпатории сотрудники вневедомственной охраны Росгвадии предотвратили пожар на охраняемом объекте В адрес Главного управления Росгвардии по Республике Крым и г. Севастополю поступило благодарственное письмо от жителя г. Евпатории Сафонова А.Ю.
Гражданин выразил слова благодарности сотрудникам Евпаторийского межрайонного отела вневедомственной охраны, которые предотвратили пожар в принадлежащей ему квартире.
Утром, во время патрулирования улиц в г. Евпатории, сотрудники наряда группы задержания старшина полиции Дмитрий Руденко и старший сержант полиции Петр Захаров получили от дежурного ПЦО информацию о срабатывании сигнализации в одной из охраняемых квартир в жилом доме на улице Гагарина.
Экипаж вневедомственной охраны незамедлительно прибыл на место происшествия.
Дверь квартиры была заперта, а через окно сотрудники Росгвардии увидели сильную задымленность в помещении. Правоохранители доложили о случившемся ответственному по подразделению и поставили в известность владельца квартиры. С разрешения собственника жилья, так как время шло на минуты, стражи правопорядка вскрыли окно и вошли в задымленную квартиру. В одной из комнат патрульные обнаружили догорающую свечу, которую забыл погасить хозяин жилья и загоревшиеся от ее пламени стол и напольное покрытие.
Благодаря своевременным и решительным действиям сотрудников Росгвардии удалось своевременно собственными силами ликвидировать очаг возгорания и не допустить пожара в соседних квартирах.
Новость на сайте «Симферопольский Межрайонный Отдел Вневедомственной Охраны» / Евпатория / 2018-01-12T16:07:00+03:00 / 497
Другие новости от
Другие новости / Евпатория
Евпатория
В Евпатории очищают побережье от последствий шторма
25.04.2024 10:28
В Евпатории очищают побережье от последствий шторма
Лента новостей Крыма
Евпатория
Врио главы Евпатории стал Александр Юрьев
18.04.2024 13:10
Врио главы Евпатории стал Александр Юрьев
Информационный портал "Крым 24"
Евпатория
В Евпатории сгорел контактный зоопарк: погибло 200 редких животных
16.04.2024 13:26
В Евпатории сгорел контактный зоопарк: погибло 200 редких животных
Севастопольское телевидение
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405